fifa手游化学反应
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

通化出發火車線路
通化 - 長春
通化 - 長白山
通化 - 集安
通化 - 沈陽
通化 - 白山
通化 - 丹東
通化 - 四平
通化 - 二道白河
通化 - 輝南
通化 - 哈爾濱
通化 - 延吉
通化 - 吉林
通化 - 撫松
通化 - 柳河
通化 - 臨江
通化 - 遼源
通化 - 十五道溝
通化 - 樺甸
通化 - 白山市
通化 - 朝陽鎮

經過通化的列車時刻表(吉林省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有77趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K7525 快速 通化 13:16 13:16(通化) 1小時19分 60 白山市 14:35 796|8|1
4247 普快 通化 17:30 17:30(通化) 1小時15分 60 白山市 18:45 1050|8|1
K7592 快速 通化 06:31 06:31(通化) 12小時58分 835 山海關 19:29 391|8|1
K7592 快速 通化 06:31 06:51(通化) 12小時58分 835 山海關 19:29 391|8|2
K7592 快速 通化 06:31 06:31(通化) 9小時59分 603 羊圈子 16:30 391|8|1
K7592 快速 通化 06:31 06:51(通化) 9小時59分 603 羊圈子 16:30 391|8|2
K7591 快速 山海關 07:00 19:10(通化) 12小時28分 835 通化 19:28 420|8|2
K7512 快速 白河 17:35 23:32(通化) 19小時22分 1050 大連 12:57 1055|8|2
K7511 快速 大連 14:05 02:43(通化) 17小時56分 1050 白河 08:01 845|8|2
K7391/K7394 快速 白山市 21:31 22:58(通化) 11小時18分 588 吉林 08:49 1291|8|2
K7386 快速 通化 18:50 18:50(通化) 13小時43分 870 大連 08:33 1130|8|1
K969/K972 快速 通化 15:29 15:29(通化) 25小時12分 1833 青島北 16:41 929|8|1
4348 普快 集安 10:58 13:48(通化) 3小時1分 115 通化 13:59 658|8|2
4347 普快 通化 07:35 07:47(通化) 2小時55分 115 集安 10:30 455|8|2
4347 普快 通化 07:35 07:35(通化) 2小時55分 115 集安 10:30 455|8|1
4347 普快 通化 07:35 07:47(通化) 2小時20分 92 西陽岔 09:55 455|8|2
4347 普快 通化 07:35 07:35(通化) 2小時20分 92 西陽岔 09:55 455|8|1
4347 普快 通化 07:35 07:47(通化) 1小時40分 68 老嶺 09:15 455|8|2
4347 普快 通化 07:35 07:35(通化) 1小時40分 68 老嶺 09:15 455|8|1
4347 普快 通化 07:35 07:47(通化) 1小時30分 54 石湖 09:05 455|8|2
4347 普快 通化 07:35 07:35(通化) 1小時30分 54 石湖 09:05 455|8|1
4318/4319 普快 通化 07:00 07:00(通化) 6小時26分 321 丹東 13:26 420|8|1
4318/4319 普快 通化 07:00 07:20(通化) 6小時26分 321 丹東 13:26 420|8|2
4318/4319 普快 通化 07:00 07:00(通化) 4小時20分 248 叆河 11:20 420|8|1
4318/4319 普快 通化 07:00 07:20(通化) 4小時20分 248 叆河 11:20 420|8|2
4318/4319 普快 通化 07:00 07:00(通化) 3小時30分 213 鐵佛寺 10:30 420|8|1
4318/4319 普快 通化 07:00 07:20(通化) 3小時30分 213 鐵佛寺 10:30 420|8|2
4318/4319 普快 通化 07:00 07:00(通化) 3小時20分 207 邊溝 10:20 420|8|1
4318/4319 普快 通化 07:00 07:20(通化) 3小時20分 207 邊溝 10:20 420|8|2
4318/4319 普快 通化 07:00 07:00(通化) 3小時15分 202 佟家 10:15 420|8|1
4318/4319 普快 通化 07:00 07:20(通化) 3小時15分 202 佟家 10:15 420|8|2
4318/4319 普快 通化 07:00 07:00(通化) 3小時10分 195 廟陽 10:10 420|8|1
4318/4319 普快 通化 07:00 07:20(通化) 3小時10分 195 廟陽 10:10 420|8|2
4318/4319 普快 通化 07:00 07:00(通化) 3小時0分 191 天橋 10:00 420|8|1
4318/4319 普快 通化 07:00 07:20(通化) 3小時0分 191 天橋 10:00 420|8|2
4317/4320 普快 丹東 14:40 20:39(通化) 6小時17分 321 通化 20:57 880|8|2
4245 普快 通化 06:05 06:05(通化) 6小時27分 277 白河 12:32 365|8|1
4245 普快 通化 06:05 06:05(通化) 6小時5分 266 火炬溝 12:10 365|8|1
4245 普快 通化 06:05 06:05(通化) 5小時55分 257 二岔 12:00 365|8|1
4245 普快 通化 06:05 06:05(通化) 5小時5分 228 影壁山 11:10 365|8|1
4245 普快 通化 06:05 06:05(通化) 4小時51分 201 板石河 10:56 365|8|1
4245 普快 通化 06:05 06:05(通化) 4小時40分 197 柳毛溝 10:45 365|8|1
4245 普快 通化 06:05 06:05(通化) 4小時0分 181 小山 10:05 365|8|1
4245 普快 通化 06:05 06:05(通化) 3小時45分 166 黃泥崴子 09:50 365|8|1
4245 普快 通化 06:05 06:05(通化) 2小時40分 129 青溝子 08:45 365|8|1
K7582 快速 通化 15:10 15:10(通化) 5小時52分 354 沈陽 21:02 910|8|1
K7582 快速 通化 15:10 15:30(通化) 5小時52分 354 沈陽 21:02 910|8|2
K7581 快速 沈陽 06:15 11:17(通化) 5小時20分 354 通化 11:35 375|8|2
K7522 快速 通化 06:41 06:41(通化) 5小時51分 285 四平 12:32 401|8|1
K7430 快速 白山市 15:38 17:27(通化) 18小時49分 1140 北京 10:27 938|8|2
K7398 快速 白河 23:07 05:18(通化) 13小時8分 653 沈陽 12:15 1387|8|2
K7397 快速 沈陽 09:11 16:27(通化) 13小時18分 653 白河 22:29 551|8|2
K430 快速 通化 17:27 17:27(通化) 17小時0分 1173 北京 10:27 1047|8|1
K7378 快速 龍井 16:13 01:08(通化) 16小時12分 789 沈陽 08:25 973|8|2
K7377 快速 沈陽 18:39 02:05(通化) 15小時43分 789 龍井 10:22 1119|8|2
K7377 快速 沈陽 18:39 02:05(通化) 12小時11分 580 北崗 06:50 1119|8|2
K7377 快速 沈陽 18:39 02:05(通化) 10小時51分 524 黃泥崴子 05:30 1119|8|2
4364 普快 集安 15:55 18:23(通化) 2小時39分 115 通化 18:34 955|8|2
4363 普快 通化 12:49 13:01(通化) 2小時29分 115 集安 15:18 769|8|2
4363 普快 通化 12:49 12:49(通化) 2小時29分 115 集安 15:18 769|8|1
4363 普快 通化 12:49 13:01(通化) 2小時11分 54 石湖 15:00 769|8|2
4363 普快 通化 12:49 12:49(通化) 2小時11分 54 石湖 15:00 769|8|1
4362 普快 集安 06:04 08:29(通化) 2小時36分 115 通化 08:40 364|8|2
4361 普快 通化 17:09 17:21(通化) 2小時43分 115 集安 19:52 1029|8|2
4361 普快 通化 17:09 17:09(通化) 2小時43分 115 集安 19:52 1029|8|1
4361 普快 通化 17:09 17:21(通化) 1小時21分 54 石湖 18:30 1029|8|2
4361 普快 通化 17:09 17:09(通化) 1小時21分 54 石湖 18:30 1029|8|1
4352 普快 臨江 06:20 09:18(通化) 3小時9分 122 通化 09:29 380|8|2
4351 普快 通化 15:13 15:13(通化) 2小時54分 122 臨江 18:07 913|8|1
4351 普快 通化 15:13 15:13(通化) 2小時47分 91 松嶺 18:00 913|8|1
4351 普快 通化 15:13 15:13(通化) 1小時47分 73 林子頭 17:00 913|8|1
4349 普快 通化 07:51 08:03(通化) 3小時10分 122 臨江 11:01 471|8|2
4349 普快 通化 07:51 07:51(通化) 3小時10分 122 臨江 11:01 471|8|1
4349 普快 通化 07:51 08:03(通化) 2小時39分 91 松嶺 10:30 471|8|2
4349 普快 通化 07:51 07:51(通化) 2小時39分 91 松嶺 10:30 471|8|1
4349 普快 通化 07:51 08:03(通化) 2小時9分 73 林子頭 10:00 471|8|2
4349 普快 通化 07:51 07:51(通化) 2小時9分 73 林子頭 10:00 471|8|1

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 通化站介紹 通化郵政編碼 通化汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 有問必答 | 分類信息
fifa手游化学反应 江苏骰宝快3现场直播 mg游戏官网 重庆时时彩到底有多假 四川时时网 人工pk10精准计划网址 幸运快艇彩票计划软件 乌鲁木齐小姐上门服务 二八杠生死门看牌算法 天才威博上 北京时时赛车是什么