fifa手游化学反应
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

牡丹江出發火車線路
牡丹江 - 鏡泊湖
牡丹江 - 東寧
牡丹江 - 東寧縣
牡丹江 - 琿春
牡丹江 - 柴河
牡丹江 - 雞西
牡丹江 - 綏芬河
牡丹江 - 鶴崗
牡丹江 - 寧安
牡丹江 - 林口
牡丹江 - 海林
牡丹江 - 哈爾濱
牡丹江 - 伊春
牡丹江 - 東京城
牡丹江 - 敦化
牡丹江 - 雙鴨山
牡丹江 - 延吉
牡丹江 - 七臺河
牡丹江 - 五大連池
牡丹江 - 虎林

經過牡丹江的列車時刻表(黑龍江省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K7173 快速 牡丹江 17:28 17:28(牡丹江) 4小時42分 194 雞西 22:10 1048|8|1
4172 普快 鶴崗 20:29 05:19(牡丹江) 9小時49分 470 東京城 06:18 1229|8|2
4171 普快 牡丹江 06:03 06:03(牡丹江) 9小時17分 400 鶴崗 15:20 363|8|1
4171 普快 牡丹江 06:03 06:03(牡丹江) 5小時57分 267 八虎力 12:00 363|8|1
4171 普快 牡丹江 06:03 06:03(牡丹江) 37分 37 五林 06:40 363|8|1
D8512 動車組 綏芬河 10:48 12:00(牡丹江) 3小時4分 437 哈爾濱 13:52 648|10|2
D8504 動車組 牡丹江 06:46 06:46(牡丹江) 1小時52分 300 哈爾濱 08:38 406|10|1
K7292 快速 牡丹江 07:05 07:05(牡丹江) 1小時21分 70 東京城 08:26 425|8|1
K7090 快速 東方紅 20:58 05:01(牡丹江) 14小時2分 746 香坊 11:00 1258|8|2
K7089 快速 哈爾濱東 16:56 23:13(牡丹江) 13小時52分 801 東方紅 06:48 1016|8|2
K7274 快速 牡丹江 11:58 11:58(牡丹江) 1小時34分 92 斗溝子 13:32 718|8|1
K7276 快速 牡丹江 16:05 16:05(牡丹江) 1小時11分 70 東京城 17:16 965|8|1
K40 快速 雞西 17:33 20:45(牡丹江) 28小時10分 1964 北京 21:43 1053|8|2
K7025 快速 哈爾濱東 19:00 23:56(牡丹江) 10小時48分 592 七臺河 05:48 1140|8|2
K7154/K7155 快速 齊齊哈爾 20:05 05:09(牡丹江) 15小時44分 1024 虎林 11:49 1205|8|2
D8511 動車組 哈爾濱 09:30 11:01(牡丹江) -1分 437 綏芬河 11:59 570|10|2
K937/K940 快速 牡丹江 10:30 10:30(牡丹江) 27小時8分 1945 石家莊 13:38 630|8|1
D8516 動車組 綏芬河 12:19 13:30(牡丹江) 2小時39分 437 哈爾濱 14:58 739|10|2
D8514 動車組 牡丹江 12:45 12:45(牡丹江) 1小時57分 300 哈爾濱 14:42 765|10|1
D8505 動車組 哈爾濱 07:23 09:13(牡丹江) 2小時58分 437 綏芬河 10:21 443|10|2
D8515 動車組 哈爾濱 11:47 13:43(牡丹江) 3小時4分 437 綏芬河 14:51 707|10|2
D8506 動車組 綏芬河 06:38 07:50(牡丹江) 3小時22分 444 哈爾濱西 10:00 398|10|2
D8502 動車組 牡丹江 05:40 05:40(牡丹江) 1小時52分 307 哈爾濱西 07:32 340|10|1
K7074/K7075 快速 扎蘭屯 12:37 00:48(牡丹江) 16小時24分 979 雞西 05:01 757|8|2
K7073/K7076 快速 雞西 20:33 23:43(牡丹江) 14小時49分 1147 扎蘭屯 11:22 1233|8|2
K7265 快速 牡丹江 09:20 09:20(牡丹江) 5小時58分 332 佳木斯 15:18 560|8|1
K7225 快速 牡丹江 16:11 16:11(牡丹江) 5小時1分 232 七臺河 21:12 971|8|1
K7153/K7156 快速 虎林 16:12 23:00(牡丹江) 15小時36分 1024 齊齊哈爾 07:48 972|8|2
K7082 快速 東方紅 15:45 00:05(牡丹江) 14小時5分 789 香坊 05:50 945|8|2
K7081 快速 哈爾濱 13:30 21:23(牡丹江) 15小時35分 796 東方紅 05:05 810|8|2
K7077 快速 牡丹江 06:35 06:35(牡丹江) 8小時17分 441 東方紅 14:52 395|8|1
K1449/K1452 快速 牡丹江 20:35 20:35(牡丹江) 34小時25分 2448 日照 07:00 1235|8|1
K551/K554 快速 牡丹江 09:21 09:21(牡丹江) 49小時29分 3516 溫州 10:50 561|8|1
6286/6287 普快 牡丹江 17:18 17:18(牡丹江) 2小時9分 74 長汀鎮 19:27 1038|8|1
6251 普快 牡丹江 13:23 13:23(牡丹江) 5小時18分 194 雞西 18:41 803|8|1
6223 普快 牡丹江 08:15 08:15(牡丹江) 10小時43分 430 東方紅 18:58 495|8|1
4173 普快 牡丹江 20:55 20:55(牡丹江) 7小時24分 332 佳木斯 04:19 1255|8|1
4173 普快 牡丹江 20:55 20:55(牡丹江) 2小時5分 37 五林 23:00 1255|8|1
4044 普快 密山 07:21 12:35(牡丹江) 5小時41分 313 寧安 13:02 441|8|2
2728 普快 綏芬河 16:11 18:03(牡丹江) 19小時35分 1452 大連 11:46 971|8|2
4043 普快 寧安 13:43 14:32(牡丹江) -1分 313 密山 19:31 823|8|2
2727 普快 大連 09:58 04:27(牡丹江) 20小時5分 1452 綏芬河 06:03 598|8|2
2052 普快 牡丹江 10:53 10:53(牡丹江) 18小時31分 1301 大連 05:24 653|8|1
G716 高速鐵路 牡丹江 15:16 15:16(牡丹江) 6小時46分 1228 大連北 22:02 916|10|1
G717 高速鐵路 大連北 12:22 18:57(牡丹江) 7小時38分 1365 綏芬河 20:00 742|10|2
G714 高速鐵路 綏芬河 08:56 10:08(牡丹江) 7小時33分 1365 大連北 16:29 536|10|2
G394 高速鐵路 牡丹江 11:05 11:05(牡丹江) 9小時28分 1638 北京南 20:33 665|10|1
T298 特快 牡丹江 16:05 16:05(牡丹江) 19小時18分 1633 北京 11:23 965|8|1
T261 特快 大連 16:14 07:20(牡丹江) 17小時59分 1509 雞西 10:13 974|8|2
T262 特快 雞西 13:49 16:58(牡丹江) 17小時53分 1509 大連 07:42 829|8|2
T18 特快 牡丹江 16:33 16:33(牡丹江) 17小時15分 1604 北京 09:48 993|8|1
D8501 動車組 哈爾濱西 05:15 07:06(牡丹江) 2小時49分 444 綏芬河 08:04 315|10|2
D5386/D5387 動車組 齊齊哈爾 13:34 17:50(牡丹江) 5小時24分 723 綏芬河 18:58 814|10|2
D120 動車組 牡丹江 10:45 10:45(牡丹江) 2小時59分 547 長春 13:44 645|10|1
D5385/D5388 動車組 綏芬河 08:24 09:36(牡丹江) 4小時50分 723 齊齊哈爾 13:14 504|10|2
D136/D137 動車組 牡丹江 13:41 13:41(牡丹江) 4小時8分 658 吉林 17:49 821|10|1
D8508 動車組 牡丹江 09:00 09:00(牡丹江) 1小時28分 300 哈爾濱 10:28 540|10|1
K7138 快速 虎林 18:23 01:00(牡丹江) 11小時3分 741 哈爾濱東 05:26 1103|8|2
K7137 快速 哈爾濱東 18:35 23:38(牡丹江) 11小時33分 741 虎林 06:08 1115|8|2
K7261 快速 牡丹江 08:30 08:30(牡丹江) 3小時23分 194 雞西 11:53 510|8|1
K7121 快速 牡丹江 11:25 11:25(牡丹江) 1小時50分 111 八面通 13:15 685|8|1
K7241 快速 牡丹江 05:47 05:47(牡丹江) 1小時30分 137 綏芬河 07:17 347|8|1
K7298 快速 牡丹江 18:11 18:11(牡丹江) 1小時19分 70 東京城 19:30 1091|8|1
K7296 快速 牡丹江 14:22 14:22(牡丹江) 1小時26分 70 東京城 15:48 862|8|1
K7294 快速 牡丹江 10:38 10:38(牡丹江) 1小時21分 70 東京城 11:59 638|8|1
K7286/K7287 快速 綏化 18:35 01:13(牡丹江) 11小時53分 769 密山 06:28 1115|8|2
K7285/K7288 快速 密山 20:35 01:18(牡丹江) 13小時28分 769 綏化 10:03 1235|8|2
K7139 快速 牡丹江 13:57 13:57(牡丹江) 2小時55分 194 雞西 16:52 837|8|1
K7272 快速 牡丹江 08:33 08:33(牡丹江) 1小時12分 70 東京城 09:45 513|8|1
K7151 快速 牡丹江 12:45 12:45(牡丹江) 1小時46分 110 林口 14:31 765|8|1
K7071 快速 牡丹江 16:46 16:46(牡丹江) 3小時15分 194 雞西 20:01 1006|8|1
K7026 快速 七臺河 20:20 00:35(牡丹江) 8小時56分 592 哈爾濱東 05:16 1220|8|2
K39 快速 北京 23:00 20:30(牡丹江) 24小時18分 1971 雞西 23:18 1380|8|2
D8510 動車組 牡丹江 11:36 11:36(牡丹江) 1小時51分 300 哈爾濱 13:27 696|10|1
D8520 動車組 綏芬河 15:12 16:24(牡丹江) 3小時4分 437 哈爾濱 18:16 912|10|2
D8522 動車組 牡丹江 17:36 17:36(牡丹江) 1小時52分 300 哈爾濱 19:28 1056|10|1
D8526 動車組 牡丹江 20:53 20:53(牡丹江) 1小時57分 307 哈爾濱西 22:50 1253|10|1
D8524 動車組 綏芬河 17:20 18:27(牡丹江) 3小時11分 444 哈爾濱西 20:31 1040|10|2
D8519 動車組 哈爾濱 14:26 15:57(牡丹江) 2小時34分 437 綏芬河 17:00 866|10|2
D8518 動車組 牡丹江 16:02 16:02(牡丹江) 1小時49分 307 哈爾濱西 17:51 962|10|1
D7963 動車組 牡丹江 06:27 06:27(牡丹江) 1小時8分 137 綏芬河 07:35 387|10|1
D7961 動車組 牡丹江 05:20 05:20(牡丹江) 58分 137 綏芬河 06:18 320|10|1
D8528 動車組 牡丹江 20:53 20:53(牡丹江) 1小時57分 307 哈爾濱西 22:50 1253|10|1
K7137/K7136 快速 綏化 16:32 23:49(牡丹江) 13小時35分 875 虎林 06:07 992|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 牡丹江站介紹 牡丹江郵政編碼 牡丹江汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 有問必答 | 分類信息
fifa手游化学反应 俄罗斯美女图片 重庆时时彩龙虎和稳盈 包胆是什么意思啊 吉林时时大小走势图 pk10最牛稳赚5码计划 超神pk10计划破解版 竞彩高手名字 丝袜美女长腿诱惑 重庆福彩欢乐生肖玩法 王者荣耀芈月被后入