fifa手游化学反应
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

宣城出發火車線路
宣城 - 涇縣
宣城 - 上海
宣城 - 池州
宣城 - 杭州
宣城 - 合肥
宣城 - 九華山
宣城 - 銅陵
宣城 - 黃山
宣城 - 常州
宣城 - 湖州
宣城 - 阜陽
宣城 - 蕪湖
宣城 - 廣德
宣城 - 寧國
宣城 - 安慶
宣城 - 旌德
宣城 - 績溪
宣城 - 寧波
宣城 - 郎溪
宣城 - 嘉興

經過宣城的列車時刻表(安徽省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有65趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K605/K608 快速 西安 13:23 07:38(宣城) 21小時25分 1558 杭州 10:48 803|8|2
K426/K427 快速 寧波 18:03 23:51(宣城) 23小時21分 1419 洛陽 17:24 1083|8|2
K425/K428 快速 洛陽 16:37 08:50(宣城) 22小時38分 1419 寧波 15:15 997|8|2
K33/K36 快速 蘇州 18:02 00:09(宣城) 28小時31分 1924 深圳 22:33 1082|8|2
K1049/K1052 快速 青島北 11:00 04:44(宣城) 29小時30分 1828 溫州 16:30 660|8|2
K2275/K2278 快速 安陽 19:00 10:09(宣城) 18小時17分 1234 杭州 13:17 1140|8|2
K656/K657 快速 杭州 21:47 00:25(宣城) 34小時43分 2313 包頭 08:30 1307|8|2
T151/T154 特快 泰州 15:35 20:52(宣城) 25小時25分 1968 廣州 17:00 935|8|2
T152/T153 特快 廣州 09:00 05:36(宣城) 25小時56分 1968 泰州 10:56 540|8|2
K1050/K1051 快速 溫州 23:00 11:34(宣城) 31小時12分 1828 青島北 06:12 1380|8|2
K655/K658 快速 包頭 11:00 15:12(宣城) 30小時52分 2313 杭州 17:52 660|8|2
K1040/K1041 快速 寧波 12:52 18:42(宣城) 31小時10分 2280 蘭州 20:02 772|8|2
K34/K35 快速 深圳 12:20 10:55(宣城) 28小時45分 1924 蘇州 17:05 740|8|2
K2276/K2277 快速 杭州 15:44 18:29(宣城) 14小時16分 1127 新鄉 06:00 944|8|2
K606/K607 快速 杭州 12:35 15:06(宣城) 21小時34分 1558 西安 10:09 755|8|2
K1218/K1219 快速 南昌 20:48 04:31(宣城) 13小時36分 935 寧波 10:24 1248|8|2
K8563 快速 亳州 19:13 02:06(宣城) 12小時15分 953 寧波 07:28 1153|8|2
K8499 快速 阜陽 18:20 23:49(宣城) 11小時39分 837 寧波 05:59 1100|8|2
K8500 快速 寧波 19:30 01:05(宣城) 12小時5分 941 亳州 07:35 1170|8|2
K8410 快速 黃山 08:02 11:24(宣城) 5小時59分 387 合肥 14:01 482|8|2
K8409 快速 淮北 09:42 17:32(宣城) 11小時33分 660 黃山 21:15 582|8|2
K8382 快速 黃山 12:49 16:05(宣城) 5小時53分 387 合肥 18:42 769|8|2
K8381 快速 合肥 07:40 10:23(宣城) 7小時26分 387 黃山 15:06 460|8|2
K2906/K2907 快速 溫州 07:00 16:18(宣城) 28小時27分 2007 西安 11:27 420|8|2
K2905/K2908 快速 西安 21:21 16:38(宣城) 32小時9分 2007 溫州 05:30 1281|8|2
K1396/K1397 快速 溫州 14:50 00:38(宣城) 29小時32分 2053 太原 20:22 890|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 15:34(宣城) 31小時46分 2053 溫州 05:00 1274|8|2
K1264 快速 杭州 11:43 14:28(宣城) 18小時12分 1415 石家莊 05:55 703|8|2
K1263 快速 石家莊 14:38 06:58(宣城) 19小時14分 1415 杭州 09:52 878|8|2
K1238/K1239 快速 溫州 15:10 00:52(宣城) 21小時43分 1496 鄭州 12:53 910|8|2
K1237/K1240 快速 鄭州 14:30 01:05(宣城) 21小時28分 1496 溫州 11:58 870|8|2
K1217/K1220 快速 寧波 13:55 19:50(宣城) 15小時40分 737 南昌 05:35 835|8|2
K1110 快速 黃山 17:06 20:13(宣城) 19小時29分 1463 北京西 12:35 1026|8|2
K1109 快速 北京西 13:35 05:33(宣城) 19小時45分 1463 黃山 09:20 815|8|2
K1105/K1108 快速 南陽 18:40 06:23(宣城) 18小時1分 1165 上海南 12:41 1120|8|2
K892/K893 快速 杭州 20:42 23:21(宣城) 24小時20分 1904 大同 21:02 1242|8|2
K891/K894 快速 大同 12:00 09:12(宣城) 24小時33分 1904 杭州 12:33 720|8|2
K594/K595 快速 杭州 12:43 15:21(宣城) 52小時16分 4229 烏魯木齊 16:59 763|8|2
K593/K596 快速 烏魯木齊 11:38 16:04(宣城) 55小時9分 4229 杭州 18:47 698|8|2
K552/K553 快速 溫州 12:46 22:41(宣城) 49小時5分 3492 牡丹江 13:51 766|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:21 23:18(宣城) 49小時29分 3516 溫州 10:50 561|8|2
K466/K467 快速 寧波 13:31 19:13(宣城) 24小時6分 1615 西安 13:37 811|8|2
K465/K468 快速 西安 14:46 07:50(宣城) 23小時49分 1615 寧波 14:35 886|8|2
K345/K348 快速 溫州 18:20 04:28(宣城) 37小時50分 2687 沈陽北 08:10 1100|8|2
K346/K347 快速 沈陽北 19:36 23:33(宣城) 40小時4分 2682 溫州 11:40 1176|8|2
K155 快速 南京 16:23 19:40(宣城) 38小時40分 2683 昆明 07:03 983|8|2
K156 快速 昆明 19:17 07:02(宣城) 38小時31分 2683 南京 09:48 1157|8|2
K102 快速 溫州 12:00 21:56(宣城) 27小時43分 2040 北京 15:43 720|8|2
T326/T327 特快 寧波 14:10 20:01(宣城) 15小時50分 1218 鄭州 06:00 850|8|2
T325/T328 特快 鄭州 18:41 05:05(宣城) 17小時7分 1218 寧波 11:48 1121|8|2
K1438/K1439 快速 寧波 19:48 01:24(宣城) 17小時12分 1126 平頂山 13:00 1188|8|2
K1437/K1440 快速 平頂山 15:00 01:52(宣城) 18小時5分 1126 寧波 09:05 900|8|2
K646 快速 福州 18:16 12:00(宣城) 34小時53分 2290 北京 05:09 1096|8|2
K645/K648 快速 北京 10:38 04:15(宣城) 35小時18分 2332 福州 21:56 638|8|2
K306/K307 快速 蘭州 20:47 00:41(宣城) 40小時48分 2541 溫州 13:35 1247|8|2
K305/K308 快速 溫州 18:50 04:54(宣城) 37小時0分 2541 蘭州 07:50 1130|8|2
K101 快速 北京 23:20 17:08(宣城) 30小時29分 2023 溫州 05:49 1400|8|2
K1106/K1107 快速 上海南 14:12 18:59(宣城) 15小時49分 1165 南陽 06:01 852|8|2
K1438 快速 寧波 19:48 02:12(宣城) 19小時0分 1048 漯河 14:48 1188|8|2
K1437 快速 漯河 16:20 02:14(宣城) 16小時45分 1048 寧波 09:05 980|8|2
1151/1154 普快 杭州 12:38 15:34(宣城) 22小時4分 1558 西安 10:42 758|8|2
1152/1153 普快 西安 13:23 08:22(宣城) 21小時58分 1558 杭州 11:21 803|8|2
K46 快速 福州 18:16 12:01(宣城) 34小時53分 2331 北京 05:09 1096|8|2
K45 快速 北京 10:38 04:15(宣城) 35小時18分 2331 福州 21:56 638|8|2
K905/K908 快速 太原 10:01 05:13(宣城) 22小時25分 1683 杭州 08:26 601|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 宣城站介紹 宣城郵政編碼 宣城汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 有問必答 | 分類信息
fifa手游化学反应 助赢官网网址 美国美女 抖音 二十一点玩法规则图解 宝来信息娱乐系统 恒大娱乐不让登录 四川时时哪里买 新平台电子送免费彩金不限id 注册体验金最新的网站 捕鱼游戏财神发发发技巧 中国十大美女校花图片