fifa手游化学反应
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

賀州出發火車線路
賀州 - 玉林
賀州 - 黃姚古鎮
賀州 - 桂林
賀州 - 柳州
賀州 - 梧州
賀州 - 南寧
賀州 - 佛山
賀州 - 深圳
賀州 - 廣州
賀州 - 道縣
賀州 - 湛江
賀州 - 來賓
賀州 - 衡陽
賀州 - 貴港
賀州 - 岑溪
賀州 - 江華
賀州 - 張家界
賀州 - 重慶
賀州 - 容縣
賀州 - 衡山

經過賀州的列車時刻表(廣西省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
D2878/D2879 動車組 貴陽北 13:10 17:02(賀州) 5小時50分 864 廣州 19:00 790|10|2
D2944/D2945 動車組 廣州南 09:11 10:50(賀州) 4小時13分 602 柳州 13:24 551|10|2
G2907/G2910 高速鐵路 柳州 08:00 10:30(賀州) 4小時31分 712 深圳北 12:31 480|10|2
G2908/G2909 高速鐵路 深圳北 13:05 15:06(賀州) 4小時25分 712 柳州 17:30 785|10|2
K1562/K1563 快速 南寧 22:14 05:56(賀州) 40小時46分 2600 濟南 15:00 1334|8|2
K1804 快速 湛江 09:08 16:43(賀州) 23小時20分 1483 武昌 08:28 548|8|2
K1803 快速 武昌 09:40 00:24(賀州) 21小時20分 1483 湛江 07:00 580|8|2
K1561/K1564 快速 濟南 21:31 05:03(賀州) 40小時15分 2600 南寧 13:46 1291|8|2
G2901 高速鐵路 桂林北 10:51 11:55(賀州) 3小時10分 548 深圳北 14:01 651|10|2
G2905 高速鐵路 桂林北 17:50 18:49(賀州) 3小時8分 548 深圳北 20:58 1070|10|2
G2906 高速鐵路 深圳北 14:24 16:30(賀州) 3小時4分 548 桂林北 17:28 864|10|2
G2904 高速鐵路 深圳北 11:45 13:51(賀州) 3小時4分 548 桂林北 14:49 705|10|2
G2902 高速鐵路 深圳北 07:21 09:27(賀州) 3小時10分 548 桂林北 10:31 441|10|2
G2903 高速鐵路 桂林北 15:25 16:24(賀州) 3小時7分 548 深圳北 18:32 925|10|2
T288/T289 特快 北京西 22:00 21:52(賀州) 31小時5分 2738 南寧 05:05 1320|8|2
T287/T290 特快 南寧 12:08 19:07(賀州) 30小時2分 2738 北京西 18:10 728|8|2
T80/T81 特快 上海南 16:06 11:12(賀州) 26小時42分 2224 南寧 18:48 966|8|2
T79/T82 特快 南寧 10:58 18:28(賀州) 26小時29分 2224 上海南 13:27 658|8|2
D8270/D8271 動車組 賀州 17:50 17:50(賀州) 3小時59分 561 南寧東 21:49 1070|10|1
D8267/D8266 動車組 賀州 14:02 14:02(賀州) 3小時55分 561 南寧東 17:57 842|10|1
D8262/D8263 動車組 賀州 08:05 08:05(賀州) 4小時10分 561 南寧東 12:15 485|10|1
D1881/D1884 動車組 萬州北 12:13 20:32(賀州) 9小時47分 1476 廣州南 22:00 733|10|2
D1851/D1850 動車組 廣元 11:12 21:24(賀州) 11小時50分 1778 廣州 23:02 672|10|2
D2993/D2992 動車組 廣州南 07:18 09:00(賀州) 4小時19分 602 柳州 11:37 438|10|2
D2996/D2997 動車組 桂林北 08:15 09:22(賀州) 2小時49分 443 廣州 11:04 495|10|2
D2995/D2998 動車組 廣州 19:28 21:10(賀州) 2小時48分 443 桂林北 22:16 1168|10|2
D2986/D2987 動車組 東安東 12:10 15:19(賀州) 4小時47分 616 廣州南 16:57 730|10|2
D2982 動車組 廣州南 20:16 21:49(賀州) 2小時38分 766 桂林北 22:54 1216|10|2
D2985 動車組 桂林北 07:35 08:48(賀州) 2小時58分 446 廣州南 10:33 455|10|2
D2956/D2957 動車組 廣州南 17:31 19:10(賀州) 4小時13分 610 柳州 21:44 1051|10|2
D2984 動車組 廣州南 18:48 20:27(賀州) 2小時51分 766 桂林北 21:39 1128|10|2
D2975 動車組 三江南 17:31 19:24(賀州) 3小時31分 531 廣州南 21:02 1051|10|2
D2976 動車組 廣州南 15:40 17:19(賀州) 2小時53分 766 桂林北 18:33 940|10|2
D2963 動車組 桂林北 08:24 09:32(賀州) 2小時41分 446 廣州南 11:05 504|10|2
D2972 動車組 廣州南 13:36 15:25(賀州) 3小時35分 531 三江南 17:11 816|10|2
D2970 動車組 廣州南 19:42 21:28(賀州) 2小時51分 766 桂林北 22:33 1182|10|2
D2969 動車組 桂林北 17:20 18:26(賀州) 2小時47分 446 廣州南 20:07 1040|10|2
D2966 動車組 廣州南 07:12 08:51(賀州) 4小時31分 616 東安東 11:43 432|10|2
D2962 動車組 廣州南 09:35 11:19(賀州) 2小時49分 766 桂林北 12:24 575|10|2
D2961 動車組 桂林北 10:10 11:31(賀州) 3小時5分 446 廣州南 13:15 610|10|2
D2960 動車組 廣州南 13:42 15:33(賀州) 3小時15分 766 桂林北 16:57 822|10|2
D2959 動車組 桂林北 08:02 09:09(賀州) 2小時53分 446 廣州南 10:55 482|10|2
D2955/D2958 動車組 柳州 12:42 15:29(賀州) 4小時28分 602 廣州南 17:10 762|10|2
D2952/D2953 動車組 廣州南 13:13 14:44(賀州) 3小時58分 602 柳州 17:11 793|10|2
D2951/D2954 動車組 柳州 08:17 11:07(賀州) 4小時34分 602 廣州南 12:51 497|10|2
D2809 動車組 貴陽北 09:00 12:49(賀州) 5小時35分 867 廣州南 14:35 540|10|2
D2818 動車組 廣州南 11:18 12:57(賀州) 5小時29分 867 貴陽北 16:47 678|10|2
D2838 動車組 廣州南 16:44 18:25(賀州) 5小時11分 867 貴陽北 21:55 1004|10|2
D2877/D2880 動車組 廣州 11:27 13:03(賀州) 5小時51分 864 貴陽北 17:18 687|10|2
D2840 動車組 廣州南 16:52 18:31(賀州) 5小時13分 867 貴陽北 22:05 1012|10|2
D2844 動車組 廣州南 15:55 17:35(賀州) 5小時43分 867 貴陽北 21:38 955|10|2
D2842 動車組 廣州南 18:10 19:56(賀州) 5小時13分 867 貴陽北 23:23 1090|10|2
D2841 動車組 貴陽北 17:55 21:35(賀州) 5小時24分 867 廣州南 23:19 1075|10|2
D2834 動車組 廣州南 15:15 17:06(賀州) 5小時32分 867 貴陽北 20:47 915|10|2
D2837 動車組 貴陽北 17:23 21:11(賀州) 5小時29分 867 廣州南 22:52 1043|10|2
D2831 動車組 貴陽北 15:57 19:37(賀州) 5小時29分 867 廣州南 21:26 957|10|2
D2830 動車組 廣州南 15:00 16:38(賀州) 5小時31分 867 貴陽北 20:31 900|10|2
D2825 動車組 貴陽北 14:34 18:08(賀州) 5小時18分 867 廣州南 19:52 874|10|2
D2811 動車組 貴陽北 09:10 13:09(賀州) 5小時37分 867 廣州南 14:47 550|10|2
D2807 動車組 貴陽北 08:32 12:27(賀州) 5小時33分 867 廣州南 14:05 512|10|2
D2804 動車組 廣州南 07:06 08:44(賀州) 5小時26分 867 貴陽北 12:32 426|10|2
D2803 動車組 貴陽北 08:10 11:44(賀州) 5小時24分 867 廣州南 13:34 490|10|2
D2368 動車組 珠海 09:10 11:50(賀州) 4小時1分 562 桂林北 13:11 550|10|2
D2367 動車組 桂林北 13:43 14:55(賀州) 4小時6分 562 珠海 17:49 823|10|2
D1877 動車組 重慶西 16:10 21:57(賀州) 7小時20分 1201 廣州南 23:30 970|10|2
D1870 動車組 廣州南 12:02 13:42(賀州) 7小時43分 1201 重慶西 19:45 722|10|2
D1875 動車組 重慶西 14:48 20:41(賀州) 7小時20分 1201 廣州南 22:08 888|10|2
D1874 動車組 廣州南 15:10 16:49(賀州) 7小時48分 1201 重慶西 22:58 910|10|2
D1872 動車組 廣州南 14:26 16:18(賀州) 7小時49分 1201 重慶西 22:15 866|10|2
D1871 動車組 重慶西 14:08 19:57(賀州) 7小時27分 1201 廣州南 21:35 848|10|2
D1867 動車組 重慶西 10:05 15:55(賀州) 7小時40分 1201 廣州南 17:45 605|10|2
D1862 動車組 廣州南 07:00 08:32(賀州) 7小時23分 1201 重慶西 14:23 420|10|2
D1868 動車組 廣州南 11:50 13:30(賀州) 7小時14分 1201 重慶西 19:04 710|10|2
D1865 動車組 重慶西 08:54 14:48(賀州) 7小時28分 1201 廣州南 16:22 534|10|2
D1864 動車組 廣州南 08:02 09:41(賀州) 7小時48分 1201 重慶西 15:50 482|10|2
D1861 動車組 重慶西 07:19 13:16(賀州) 7小時34分 1201 廣州南 14:53 439|10|2
D1857/D1860 動車組 廣州 12:50 14:36(賀州) 10小時2分 1495 成都東 22:52 770|10|2
D1854/D1855 動車組 成都東 07:18 15:50(賀州) 10小時13分 1507 廣州 17:31 438|10|2
D1826 動車組 廣州南 12:30 14:14(賀州) 9小時8分 1510 成都東 21:38 750|10|2
D1842 動車組 珠海 07:43 10:32(賀州) 10小時54分 1619 成都東 18:37 463|10|2
D1841 動車組 成都東 06:40 14:11(賀州) 10小時12分 1619 珠海 16:52 400|10|2
D1812/D1809 動車組 成都東 07:53 16:06(賀州) 9小時58分 1510 廣州南 17:51 473|10|2
D1833 動車組 成都東 14:13 22:14(賀州) 9小時42分 1510 廣州南 23:55 853|10|2
D1822 動車組 廣州南 11:00 12:40(賀州) 10小時1分 1503 成都東 21:01 660|10|2
D1817/D1820 動車組 成都東 10:15 17:48(賀州) 9小時25分 1510 廣州南 19:40 615|10|2
D1807/D1806 動車組 廣州南 08:12 09:51(賀州) 10小時1分 1510 成都東 18:13 492|10|2
D1810 動車組 廣州南 09:20 10:59(賀州) 9小時47分 1503 成都東 19:07 560|10|2
D1882/D1883 動車組 廣州南 09:06 10:45(賀州) 9小時58分 1500 萬州北 19:04 546|10|2
D1818/D1819 動車組 廣州南 10:32 12:12(賀州) 10小時10分 1503 成都東 20:42 632|10|2
D1821/D1824 動車組 成都東 10:39 19:12(賀州) 10小時18分 1503 廣州南 20:57 639|10|2
D1858/D1859 動車組 成都東 09:18 17:25(賀州) 9小時53分 1507 廣州 19:11 558|10|2
D1834/D1835 動車組 廣州南 13:18 14:53(賀州) 10小時6分 1503 成都東 23:24 798|10|2
G2929 高速鐵路 貴陽北 08:44 12:14(賀州) 5小時44分 969 深圳北 14:28 524|10|2
D1876 動車組 廣州南 15:38 17:19(賀州) 7小時30分 1201 重慶西 23:08 938|10|2
D1863 動車組 重慶西 08:43 14:21(賀州) 7小時29分 1201 廣州南 16:12 523|10|2
D2814 動車組 佛山西 14:21 15:45(賀州) 4小時56分 834 貴陽北 19:17 861|10|2
D2813 動車組 貴陽北 08:52 12:33(賀州) 5小時3分 834 佛山西 13:55 532|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 賀州站介紹 賀州郵政編碼 賀州汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 有問必答 | 分類信息
fifa手游化学反应 北京pk10全天免费计划 牌九至尊官网下载 pc蛋蛋28下载安装版 天津时时计划软件 彩票pk10官方网站 时时彩后二从不连挂 福建时时开奖走势图百度百度贴吧 两期一个计划怎么倍投 广州按摩好 网站赌龙虎庄家控制