fifa手游化学反应
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

廣州南出發火車線路
廣州南 - 珠海北
廣州南 - 廣州東
廣州南 - 深圳北
廣州南 - 佛山
廣州南 - 衡陽東
廣州南 - 長沙南
廣州南 - 中山
廣州南 - 衡山西
廣州南 - 東莞
廣州南 - 順德
廣州南 - 虎門
廣州南 - 珠海北站
廣州南 - 珠海
廣州南 - 江門
廣州南 - 古鎮
廣州南 - 武漢
廣州南 - 容桂
廣州南 - 岳陽東
廣州南 - 深圳
廣州南 - 株洲西

經過廣州南的列車時刻表(廣東省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
D2944/D2945 動車組 廣州南 09:11 09:11(廣州南) 4小時13分 602 柳州 13:24 551|10|1
G6223 高速鐵路 廣州南 10:46 10:46(廣州南) 29分 102 深圳北 11:15 646|10|1
G6225 高速鐵路 廣州南 11:40 11:40(廣州南) 37分 102 深圳北 12:17 700|10|1
G6244 高速鐵路 深圳北 18:05 18:52(廣州南) 1小時4分 149 廣州北 19:09 1085|10|2
G1022 高速鐵路 深圳北 17:04 17:45(廣州南) 5小時11分 1171 武漢 22:15 1024|10|2
C7691 城際列車 廣州南 22:34 22:34(廣州南) 1小時14分 116 珠海 23:48 1354|8|1
G1408 高速鐵路 廣州南 06:23 06:23(廣州南) 4小時28分 1009 南昌西 10:51 383|10|1
G1748 高速鐵路 廣州南 07:22 07:22(廣州南) 7小時21分 1710 蚌埠南 14:43 442|10|1
G1744 高速鐵路 廣州南 06:48 06:48(廣州南) -1分 1581 南京南 14:48 408|10|1
G6002 高速鐵路 深圳北 14:58 15:33(廣州南) 2小時57分 809 長沙南 17:55 898|10|2
G279 高速鐵路 濟南西 07:35 18:23(廣州南) 11小時24分 2353 深圳北 18:59 455|10|2
G6209 高速鐵路 廣州南 08:00 08:00(廣州南) 38分 102 深圳北 08:38 480|10|1
G8906 高速鐵路 深圳北 19:40 20:36(廣州南) 3小時6分 632 衡陽東 22:46 1180|10|2
G6535 高速鐵路 廣州南 12:15 12:15(廣州南) 59分 141 香港西九龍 13:14 735|10|1
G6537 高速鐵路 廣州南 15:25 15:25(廣州南) 59分 141 香港西九龍 16:24 925|10|1
G6539 高速鐵路 廣州南 08:19 08:19(廣州南) 1小時5分 141 香港西九龍 09:24 499|10|1
G6533 高速鐵路 廣州南 17:35 17:35(廣州南) 46分 141 香港西九龍 18:21 1055|10|1
G6531 高速鐵路 廣州南 15:00 15:00(廣州南) 52分 141 香港西九龍 15:52 900|10|1
G6527 高速鐵路 廣州南 08:36 08:36(廣州南) 1小時16分 141 香港西九龍 09:52 516|10|1
G6529 高速鐵路 廣州南 11:55 11:55(廣州南) 1小時2分 141 香港西九龍 12:57 715|10|1
G6525 高速鐵路 廣州南 14:10 14:10(廣州南) 54分 141 香港西九龍 15:04 850|10|1
G6523 高速鐵路 廣州南 11:14 11:14(廣州南) -1分 141 香港西九龍 12:11 674|10|1
G6521 高速鐵路 廣州南 08:08 08:08(廣州南) -1分 141 香港西九龍 09:06 488|10|1
G6519 高速鐵路 廣州南 16:33 16:33(廣州南) 1小時3分 141 香港西九龍 17:36 993|10|1
G6515 高速鐵路 廣州南 10:27 10:27(廣州南) -1分 141 香港西九龍 11:18 627|10|1
G6513 高速鐵路 廣州南 17:42 17:42(廣州南) -1分 141 香港西九龍 18:36 1062|10|1
G6511 高速鐵路 廣州南 10:41 10:41(廣州南) 52分 141 香港西九龍 11:33 641|10|1
G6507 高速鐵路 廣州南 13:14 13:14(廣州南) 59分 141 香港西九龍 14:13 794|10|1
G6503 高速鐵路 廣州南 10:00 10:00(廣州南) 46分 141 香港西九龍 10:46 600|10|1
G6253 高速鐵路 廣州北 07:23 07:50(廣州南) 1小時3分 149 深圳北 08:26 443|10|2
G6501 高速鐵路 廣州南 06:48 06:48(廣州南) -1分 141 香港西九龍 07:42 408|10|1
G6014 高速鐵路 福田 17:43 18:31(廣州南) 3小時37分 818 長沙南 21:20 1063|10|2
G6541 高速鐵路 廣州南 11:24 11:24(廣州南) 1小時11分 141 香港西九龍 12:35 684|10|1
G6543 高速鐵路 廣州南 16:52 16:52(廣州南) 1小時8分 141 香港西九龍 18:00 1012|10|1
G8905 高速鐵路 衡陽東 06:33 08:47(廣州南) 2小時45分 632 深圳北 09:18 393|10|2
G2915 高速鐵路 南寧東 17:23 20:44(廣州南) 3小時57分 665 深圳北 21:20 1043|10|2
G6021 高速鐵路 長沙南 10:39 13:26(廣州南) 3小時16分 809 深圳北 13:55 639|10|2
G8909 高速鐵路 廣州南 08:41 08:41(廣州南) 48分 102 深圳北 09:29 521|10|1
G6517 高速鐵路 廣州南 13:49 13:49(廣州南) 54分 141 香港西九龍 14:43 829|10|1
G2916 高速鐵路 深圳北 16:13 16:47(廣州南) 3小時34分 665 南寧東 19:47 973|10|2
G6031 高速鐵路 長沙南 15:55 18:43(廣州南) 3小時24分 809 深圳北 19:19 955|10|2
G6032 高速鐵路 深圳北 09:02 09:54(廣州南) 3小時35分 809 長沙南 12:37 542|10|2
G6030 高速鐵路 深圳北 09:25 10:05(廣州南) -1分 956 岳陽東 13:19 565|10|2
G2907/G2910 高速鐵路 柳州 08:00 12:01(廣州南) 4小時31分 712 深圳北 12:31 480|10|2
G6204 高速鐵路 深圳北 11:08 11:52(廣州南) 1小時1分 149 廣州北 12:09 668|10|2
G6219 高速鐵路 廣州北 12:32 12:58(廣州南) 55分 149 深圳北 13:27 752|10|2
G6341/G6344 高速鐵路 廣州南 21:20 21:20(廣州南) 2小時46分 436 汕頭 00:06 1280|10|1
G6345/G6348 高速鐵路 廣州南 20:38 20:38(廣州南) 2小時45分 407 潮汕 23:23 1238|10|1
G6237 高速鐵路 廣州南 18:13 18:13(廣州南) 37分 102 深圳北 18:50 1093|10|1
G6338/G6339 高速鐵路 潮汕 16:16 19:42(廣州南) 4小時23分 523 珠海 20:39 976|10|2
G6337/G6340 高速鐵路 珠海 11:40 13:04(廣州南) 4小時13分 523 潮汕 15:53 700|10|2
G2914 高速鐵路 深圳北 12:22 13:02(廣州南) 3小時46分 665 南寧東 16:08 742|10|2
G2913 高速鐵路 南寧東 11:52 15:20(廣州南) 3小時59分 665 深圳北 15:51 712|10|2
G2908/G2909 高速鐵路 深圳北 13:05 13:40(廣州南) 4小時25分 712 柳州 17:30 785|10|2
G2922/G2923 高速鐵路 深圳北 15:26 16:07(廣州南) 7小時23分 1432 昆明南 22:49 926|10|2
G2925/G2928 高速鐵路 昆明南 15:23 21:59(廣州南) 7小時7分 1435 深圳北 22:30 923|10|2
G2926/G2927 高速鐵路 深圳北 07:58 08:36(廣州南) 7小時4分 1435 昆明南 15:02 478|10|2
G2932/G2933 高速鐵路 廣州南 07:50 07:50(廣州南) 6小時27分 1330 昆明南 14:17 470|10|1
G2921/G2924 高速鐵路 昆明南 07:53 14:35(廣州南) 7小時11分 1435 深圳北 15:04 473|10|2
G6076/G6077 高速鐵路 深圳北 15:31 16:13(廣州南) 4小時5分 767 永州 19:36 931|10|2
G6075/G6078 高速鐵路 永州 10:48 14:25(廣州南) 4小時6分 767 深圳北 14:54 648|10|2
G6201 高速鐵路 廣州南 19:54 19:54(廣州南) 36分 102 深圳北 20:30 1194|10|1
G6241 高速鐵路 廣州南 15:46 15:46(廣州南) 53分 102 深圳北 16:39 946|10|1
G6211 高速鐵路 廣州南 08:13 08:13(廣州南) 44分 102 深圳北 08:57 493|10|1
G6159/G6162 高速鐵路 懷化南 10:18 15:10(廣州南) 5小時28分 951 深圳北 15:46 618|10|2
G6163/G6166 高速鐵路 懷化南 13:24 18:18(廣州南) 5小時54分 1177 深圳坪山 19:18 804|10|2
G6071/G6074 高速鐵路 永州 13:17 16:46(廣州南) 4小時8分 776 福田 17:25 797|10|2
G839/G842 高速鐵路 西安北 13:20 22:14(廣州南) 9小時23分 2230 深圳北 22:43 800|10|2
G6251 高速鐵路 廣州南 15:41 15:41(廣州南) 37分 102 深圳北 16:18 941|10|1
G6164/G6165 高速鐵路 深圳坪山 07:04 08:20(廣州南) 5小時56分 1177 懷化南 13:00 424|10|2
G6072/G6073 高速鐵路 福田 07:52 08:42(廣州南) -1分 776 永州 12:13 472|10|2
G1152/G1153 高速鐵路 廣州南 11:36 11:36(廣州南) 4小時51分 1105 漢口 16:27 696|10|1
G6160/G6161 高速鐵路 深圳北 16:20 17:00(廣州南) 5小時32分 1141 懷化南 21:52 980|10|2
G6001 高速鐵路 長沙南 14:53 17:20(廣州南) 2小時56分 809 深圳北 17:49 893|10|2
G6215 高速鐵路 廣州南 11:19 11:19(廣州南) 48分 111 福田 12:07 679|10|1
G6229 高速鐵路 廣州南 11:50 11:50(廣州南) 37分 102 深圳北 12:27 710|10|1
C7615 城際列車 廣州南 09:40 09:40(廣州南) 1小時15分 116 珠海 10:55 580|8|1
C7625 城際列車 廣州南 07:25 07:25(廣州南) 59分 116 珠海 08:24 445|8|1
G1037/G1036 高速鐵路 深圳北 15:10 15:48(廣州南) 7小時44分 1499 宜昌東 22:54 910|10|2
C7709 城際列車 廣州南 16:50 16:50(廣州南) 1小時19分 116 珠海 18:09 1010|8|1
C7707 城際列車 廣州南 14:06 14:06(廣州南) 1小時8分 116 珠海 15:14 846|8|1
C7705 城際列車 廣州南 11:02 11:02(廣州南) 1小時4分 116 珠海 12:06 662|8|1
C7701 城際列車 廣州南 20:39 20:39(廣州南) 1小時4分 116 珠海 21:43 1239|8|1
C7687 城際列車 廣州南 16:35 16:35(廣州南) 1小時9分 116 珠海 17:44 995|8|1
C7681 城際列車 廣州南 07:30 07:30(廣州南) 1小時28分 116 珠海 08:58 450|8|1
C7679 城際列車 廣州南 20:13 20:13(廣州南) 1小時5分 116 珠海 21:18 1213|8|1
C7683 城際列車 廣州南 10:40 10:40(廣州南) 1小時9分 116 珠海 11:49 640|8|1
C7669 城際列車 廣州南 21:50 21:50(廣州南) 1小時10分 116 珠海 23:00 1310|8|1
C7671 城際列車 廣州南 08:16 08:16(廣州南) 1小時19分 116 珠海 09:35 496|8|1
C7675 城際列車 廣州南 14:35 14:35(廣州南) 1小時9分 116 珠海 15:44 875|8|1
C7651 城際列車 廣州南 13:06 13:06(廣州南) 1小時4分 116 珠海 14:10 786|8|1
C7667 城際列車 廣州南 18:45 18:45(廣州南) 1小時19分 116 珠海 20:04 1125|8|1
C7665 城際列車 廣州南 16:01 16:01(廣州南) 1小時6分 116 珠海 17:07 961|8|1
C7663 城際列車 廣州南 13:19 13:19(廣州南) 1小時4分 116 珠海 14:23 799|8|1
C7659 城際列車 廣州南 07:20 07:20(廣州南) 56分 116 珠海 08:16 440|8|1
C7653 城際列車 廣州南 15:52 15:52(廣州南) 1小時10分 116 珠海 17:02 952|8|1
C7655 城際列車 廣州南 18:35 18:35(廣州南) 1小時20分 116 珠海 19:55 1115|8|1
C7649 城際列車 廣州南 10:00 10:00(廣州南) 1小時5分 116 珠海 11:05 600|8|1
C7647 城際列車 廣州南 06:42 06:42(廣州南) 1小時18分 116 珠海 08:00 402|8|1
C7639 城際列車 廣州南 11:07 11:07(廣州南) 1小時10分 116 珠海 12:17 667|8|1
C7643 城際列車 廣州南 17:00 17:00(廣州南) 1小時19分 116 珠海 18:19 1020|8|1
C7637 城際列車 廣州南 08:01 08:01(廣州南) 1小時19分 116 珠海 09:20 481|8|1
C7635 城際列車 廣州南 22:00 22:00(廣州南) 1小時14分 116 珠海 23:14 1320|8|1
C7633 城際列車 廣州南 19:02 19:02(廣州南) 1小時14分 116 珠海 20:16 1142|8|1
C7631 城際列車 廣州南 16:19 16:19(廣州南) 1小時5分 116 珠海 17:24 979|8|1
C7627 城際列車 廣州南 10:30 10:30(廣州南) 1小時14分 116 珠海 11:44 630|8|1
C7621 城際列車 廣州南 18:20 18:20(廣州南) 1小時15分 116 珠海 19:35 1100|8|1
C7619 城際列車 廣州南 15:35 15:35(廣州南) 1小時5分 116 珠海 16:40 935|8|1
C7617 城際列車 廣州南 12:46 12:46(廣州南) 1小時5分 116 珠海 13:51 766|8|1
C7611 城際列車 廣州南 21:06 21:06(廣州南) 1小時8分 116 珠海 22:14 1266|8|1
C7609 城際列車 廣州南 17:54 17:54(廣州南) 1小時14分 116 珠海 19:08 1074|8|1
C7605 城際列車 廣州南 12:30 12:30(廣州南) -1分 116 珠海 13:35 750|8|1
C7603 城際列車 廣州南 09:25 09:25(廣州南) 1小時4分 116 珠海 10:29 565|8|1
C7601 城際列車 廣州南 06:00 06:00(廣州南) 59分 116 珠海 06:59 360|8|1
G6146/G6147 高速鐵路 深圳北 14:09 14:50(廣州南) 5小時40分 1141 懷化南 19:49 849|10|2
G6203 高速鐵路 廣州南 07:11 07:11(廣州南) 37分 102 深圳北 07:48 431|10|1
G6207 高速鐵路 廣州南 07:35 07:35(廣州南) 36分 102 深圳北 08:11 455|10|1
G6205 高速鐵路 廣州南 07:28 07:28(廣州南) 36分 102 深圳北 08:04 448|10|1
G6110 高速鐵路 廣州南 15:20 15:20(廣州南) 2小時54分 707 長沙南 18:14 920|10|1
G6116 高速鐵路 廣州南 19:49 19:49(廣州南) 2小時43分 707 長沙南 22:32 1189|10|1
G6122 高速鐵路 廣州南 21:00 21:00(廣州南) 2小時36分 707 長沙南 23:36 1260|10|1
G6118 高速鐵路 廣州南 20:00 20:00(廣州南) 2小時42分 707 長沙南 22:42 1200|10|1
G6120 高速鐵路 廣州南 20:41 20:41(廣州南) 2小時44分 707 長沙南 23:25 1241|10|1
G6317/G6320 高速鐵路 廣州南 07:04 07:04(廣州南) 2小時39分 407 潮汕 09:43 424|10|1
G6112 高速鐵路 廣州南 17:35 17:35(廣州南) 2小時49分 707 長沙南 20:24 1055|10|1
G6026 高速鐵路 深圳北 18:20 19:00(廣州南) 3小時16分 809 長沙南 21:36 1100|10|2
G6132 高速鐵路 廣州南 06:58 06:58(廣州南) 3小時43分 854 岳陽東 10:41 418|10|1
G6012 高速鐵路 深圳北 07:15 07:54(廣州南) 3小時20分 809 長沙南 10:35 435|10|2
G2901 高速鐵路 桂林北 10:51 13:32(廣州南) 3小時10分 548 深圳北 14:01 651|10|2
G6027 高速鐵路 岳陽東 18:50 22:19(廣州南) 3小時59分 956 深圳北 22:49 1130|10|2
G6017 高速鐵路 長沙南 10:08 13:09(廣州南) 3小時37分 809 深圳北 13:45 608|10|2
G6018 高速鐵路 深圳北 12:05 12:45(廣州南) 3小時23分 809 長沙南 15:28 725|10|2
G6024 高速鐵路 深圳北 17:25 18:02(廣州南) 3小時20分 809 長沙南 20:45 1045|10|2
G6029 高速鐵路 長沙南 08:08 11:09(廣州南) 3小時30分 809 深圳北 11:38 488|10|2
G6019 高速鐵路 長沙南 10:55 13:44(廣州南) 3小時18分 809 深圳北 14:13 655|10|2
G6301/G6304 高速鐵路 廣州南 07:45 07:45(廣州南) 2小時43分 407 潮汕 10:28 465|10|1
G6013 高速鐵路 長沙南 07:28 10:16(廣州南) 3小時24分 809 深圳北 10:52 448|10|2
G2905 高速鐵路 桂林北 17:50 20:27(廣州南) 3小時8分 548 深圳北 20:58 1070|10|2
G6025 高速鐵路 長沙南 18:28 21:15(廣州南) 3小時16分 809 深圳北 21:44 1108|10|2
G6022 高速鐵路 深圳北 14:14 14:56(廣州南) 4小時13分 956 岳陽東 18:27 854|10|2
G6020 高速鐵路 深圳北 14:04 14:45(廣州南) 3小時23分 809 長沙南 17:27 844|10|2
G6305/G6308 高速鐵路 廣州南 09:05 09:05(廣州南) 2小時40分 407 潮汕 11:45 545|10|1
G6016 高速鐵路 深圳北 11:03 11:42(廣州南) 3小時27分 809 長沙南 14:30 663|10|2
G6313/G6316 高速鐵路 廣州南 14:40 14:40(廣州南) 2小時35分 407 潮汕 17:15 880|10|1
G6033 高速鐵路 岳陽東 16:47 20:33(廣州南) 4小時16分 956 深圳北 21:03 1007|10|2
G2906 高速鐵路 深圳北 14:24 14:58(廣州南) 3小時4分 548 桂林北 17:28 864|10|2
G6011 高速鐵路 長沙南 07:00 09:54(廣州南) 3小時34分 809 深圳北 10:34 420|10|2
G6015 高速鐵路 長沙南 07:55 10:52(廣州南) 3小時26分 809 深圳北 11:21 475|10|2
G2904 高速鐵路 深圳北 11:45 12:19(廣州南) 3小時4分 548 桂林北 14:49 705|10|2
G6329/G6332 高速鐵路 廣州南 17:05 17:05(廣州南) 2小時58分 407 潮汕 20:03 1025|10|1
G2902 高速鐵路 深圳北 07:21 08:00(廣州南) 3小時10分 548 桂林北 10:31 441|10|2
G6325/G6328 高速鐵路 廣州南 10:11 10:11(廣州南) 2小時58分 407 潮汕 13:09 611|10|1
G6145/G6148 高速鐵路 懷化南 08:52 13:39(廣州南) 5小時16分 951 深圳北 14:08 532|10|2
G6309/G6312 高速鐵路 廣州南 15:51 15:51(廣州南) 2小時55分 407 潮汕 18:46 951|10|1
G6034 高速鐵路 深圳北 11:55 12:35(廣州南) 4小時7分 956 岳陽東 16:02 715|10|2
G2912 高速鐵路 深圳北 07:05 07:37(廣州南) 3小時37分 665 南寧東 10:42 425|10|2
G6321/G6324 高速鐵路 廣州南 13:54 13:54(廣州南) 2小時38分 407 潮汕 16:32 834|10|1
G2903 高速鐵路 桂林北 15:25 18:03(廣州南) 3小時7分 548 深圳北 18:32 925|10|2
G2911 高速鐵路 南寧東 08:33 11:30(廣州南) 3小時27分 665 深圳北 12:00 513|10|2
G1406 高速鐵路 廣州南 18:06 18:06(廣州南) 4小時29分 1049 南昌西 22:35 1086|10|1
G1404 高速鐵路 廣州南 15:56 15:56(廣州南) 7小時29分 1631 杭州東 23:25 956|10|1
G1402 高速鐵路 廣州南 13:00 13:00(廣州南) 6小時5分 1290 上饒 19:05 780|10|1
G1306 高速鐵路 廣州南 15:38 15:38(廣州南) 7小時34分 1790 上海虹橋 23:12 938|10|1
G1312/G1313 高速鐵路 深圳北 07:38 08:10(廣州南) 11小時49分 2052 重慶北 19:27 458|10|2
G1304 高速鐵路 廣州南 13:24 13:24(廣州南) 8小時27分 1790 上海虹橋 21:51 804|10|1
G1108 高速鐵路 廣州南 09:16 09:16(廣州南) 4小時14分 1069 武漢 13:30 556|10|1
G1311/G1314 高速鐵路 重慶北 07:50 19:44(廣州南) 12小時35分 2052 深圳北 20:25 470|10|2
G1112 高速鐵路 廣州南 10:44 10:44(廣州南) 4小時25分 1069 武漢 15:09 644|10|1
G1140 高速鐵路 廣州南 18:43 18:43(廣州南) 4小時18分 1069 武漢 23:01 1123|10|1
G1138 高速鐵路 廣州南 17:30 17:30(廣州南) 4小時12分 1069 武漢 21:42 1050|10|1
G1136 高速鐵路 廣州南 17:40 17:40(廣州南) 4小時22分 1069 武漢 22:02 1060|10|1
G1134 高速鐵路 廣州南 17:20 17:20(廣州南) 4小時11分 1069 武漢 21:31 1040|10|1
G1130 高速鐵路 廣州南 15:26 15:26(廣州南) 4小時31分 1069 武漢 19:57 926|10|1
G1128 高速鐵路 廣州南 15:13 15:13(廣州南) 7小時21分 1581 南京南 22:34 913|10|1
G1122 高速鐵路 廣州南 12:55 12:55(廣州南) 4小時21分 1069 武漢 17:16 775|10|1
G1120 高速鐵路 廣州南 12:16 12:16(廣州南) 4小時36分 1069 武漢 16:52 736|10|1
G1114 高速鐵路 廣州南 11:12 11:12(廣州南) 4小時6分 1069 武漢 15:18 672|10|1
G1110 高速鐵路 廣州南 10:31 10:31(廣州南) 4小時6分 1069 武漢 14:37 631|10|1
G1102 高速鐵路 廣州南 06:53 06:53(廣州南) 4小時25分 1069 武漢 11:18 413|10|1
G1032/G1033 高速鐵路 深圳北 12:39 13:19(廣州南) 7小時37分 1499 宜昌東 20:16 759|10|2
G1031/G1034 高速鐵路 宜昌東 08:37 16:09(廣州南) 8小時8分 1499 深圳北 16:45 517|10|2
G1021 高速鐵路 武漢 16:58 21:25(廣州南) 5小時3分 1171 深圳北 22:01 1018|10|2
G1019 高速鐵路 武漢 15:45 20:10(廣州南) 5小時1分 1171 深圳北 20:46 945|10|2
G1020 高速鐵路 深圳北 16:25 17:05(廣州南) 4小時58分 1171 武漢 21:23 985|10|2
G1017 高速鐵路 武漢 14:39 18:54(廣州南) 4小時51分 1171 深圳北 19:30 879|10|2
G1015 高速鐵路 武漢 13:40 17:58(廣州南) 4小時47分 1171 深圳北 18:27 820|10|2
G1014 高速鐵路 深圳北 15:21 16:01(廣州南) 5小時0分 1171 武漢 20:21 921|10|2
G1007 高速鐵路 武漢 09:30 14:05(廣州南) 5小時4分 1171 深圳北 14:34 570|10|2
G1013 高速鐵路 武漢 12:07 16:26(廣州南) 4小時55分 1171 深圳北 17:02 727|10|2
G1012 高速鐵路 深圳北 13:10 13:51(廣州南) 4小時54分 1171 武漢 18:04 790|10|2
G1010 高速鐵路 深圳北 11:25 11:59(廣州南) 4小時58分 1171 武漢 16:23 685|10|2
G1009 高速鐵路 武漢 09:41 14:15(廣州南) 5小時4分 1171 深圳北 14:45 581|10|2
G1008 高速鐵路 深圳北 10:26 11:00(廣州南) 4小時57分 1171 武漢 15:23 626|10|2
G1006 高速鐵路 深圳北 09:30 10:10(廣州南) 4小時47分 1171 武漢 14:17 570|10|2
G1005 高速鐵路 武漢 08:12 12:31(廣州南) 4小時48分 1171 深圳北 13:00 492|10|2
G1004 高速鐵路 深圳北 08:32 09:11(廣州南) 4小時48分 1171 武漢 13:20 512|10|2
G1003 高速鐵路 武漢 07:55 12:05(廣州南) 4小時46分 1171 深圳北 12:41 475|10|2
G1002 高速鐵路 深圳北 07:00 07:34(廣州南) 4小時38分 1171 武漢 11:38 420|10|2
G1001 高速鐵路 武漢 07:25 11:35(廣州南) 4小時46分 1171 深圳北 12:11 445|10|2
G840/G841 高速鐵路 深圳北 13:00 13:45(廣州南) 9小時49分 2221 西安北 22:49 780|10|2
G836/G837 高速鐵路 廣州南 11:26 11:26(廣州南) 8小時43分 2119 西安北 20:09 686|10|1
G832/G833 高速鐵路 廣州南 07:04 07:04(廣州南) 9小時2分 2119 西安北 16:06 424|10|1
G826/G827 高速鐵路 深圳北 12:49 13:30(廣州南) 9小時43分 2230 西安北 22:32 769|10|2
G825/G828 高速鐵路 西安北 12:34 21:53(廣州南) 10小時1分 2221 深圳北 22:35 754|10|2
G822/G823 高速鐵路 深圳北 09:55 10:36(廣州南) 9小時35分 2221 西安北 19:30 595|10|2
G821/G824 高速鐵路 西安北 11:03 19:59(廣州南) 9小時36分 2221 深圳北 20:39 663|10|2
G818/G819 高速鐵路 深圳北 09:35 10:15(廣州南) 9小時38分 2221 西安北 19:13 575|10|2
G817/G820 高速鐵路 西安北 09:35 18:48(廣州南) 9小時49分 2230 深圳北 19:24 575|10|2
G638 高速鐵路 深圳北 18:14 19:11(廣州南) 5小時14分 1151 南昌西 23:28 1094|10|2
G637 高速鐵路 南昌西 07:38 12:36(廣州南) 5小時34分 1151 深圳北 13:12 458|10|2
G636 高速鐵路 廣州南 08:25 08:25(廣州南) 8小時44分 1424 合肥南 17:09 505|10|1
G634 高速鐵路 深圳北 16:30 17:10(廣州南) 6小時52分 1293 九江 23:22 990|10|2
G633 高速鐵路 九江 09:29 15:30(廣州南) 6小時37分 1293 深圳北 16:06 569|10|2
G632 高速鐵路 廣州南 13:13 13:13(廣州南) 4小時23分 1049 南昌西 17:36 793|10|1
G545 高速鐵路 鄭州東 14:04 20:58(廣州南) 7小時51分 1721 珠海 21:55 844|10|2
G554 高速鐵路 深圳北 13:28 14:08(廣州南) 7小時59分 1552 漯河西 21:27 808|10|2
G552 高速鐵路 廣州南 09:32 09:32(廣州南) 5小時21分 1268 信陽東 14:53 572|10|1
G551 高速鐵路 漯河西 08:00 14:30(廣州南) 7小時0分 1552 深圳北 15:00 480|10|2
G548 高速鐵路 廣州南 16:23 16:23(廣州南) 6小時44分 1605 鄭州東 23:07 983|10|1
G546 高速鐵路 廣州南 14:13 14:13(廣州南) 6小時46分 1605 鄭州東 20:59 853|10|1
G542 高速鐵路 珠海 08:45 09:43(廣州南) 7小時31分 1721 鄭州東 16:16 525|10|2
G544 高速鐵路 廣州南 13:56 13:56(廣州南) 6小時45分 1605 鄭州東 20:41 836|10|1
G532 高速鐵路 深圳北 09:45 10:25(廣州南) 9小時0分 2119 石家莊 18:45 585|10|2
G531 高速鐵路 石家莊 09:14 18:37(廣州南) 9小時59分 2119 深圳北 19:13 554|10|2
G311/G314 高速鐵路 昆明南 09:21 16:03(廣州南) 7小時36分 1471 香港西九龍 16:57 561|10|2
G280 高速鐵路 深圳北 07:43 08:15(廣州南) 10小時30分 2353 濟南西 18:13 463|10|2
G276/G277 高速鐵路 廣州南 06:38 06:38(廣州南) 12小時56分 2647 青島 19:34 398|10|1
G96/G97 高速鐵路 廣州南 08:55 08:55(廣州南) 10小時24分 2687 蘭州西 19:19 535|10|1
G94 高速鐵路 廣州南 07:39 07:39(廣州南) 6小時4分 1645 鄭州東 13:43 459|10|1
G86 高速鐵路 廣州南 08:00 08:00(廣州南) 6小時48分 1790 上海虹橋 14:48 480|10|1
G80 高速鐵路 香港西九龍 08:05 09:00(廣州南) 8小時56分 2439 北京西 17:01 485|10|2
G79 高速鐵路 北京西 10:00 18:08(廣州南) 8小時58分 2439 香港西九龍 18:58 600|10|2
G78 高速鐵路 深圳北 13:52 14:34(廣州南) 4小時35分 1171 武漢 18:27 832|10|2
G77 高速鐵路 武漢 09:00 12:47(廣州南) 4小時16分 1171 深圳北 13:16 540|10|2
G76 高速鐵路 深圳北 15:47 16:28(廣州南) 7小時0分 1707 鄭州東 22:47 947|10|2
G66 高速鐵路 廣州南 10:00 10:00(廣州南) 8小時0分 2298 北京西 18:00 600|10|1
G75 高速鐵路 焦作 13:30 21:10(廣州南) 8小時9分 1794 深圳北 21:39 810|10|2
G74 高速鐵路 深圳北 08:42 09:22(廣州南) 7小時20分 1707 鄭州東 16:02 522|10|2
G73 高速鐵路 安陽東 09:57 17:11(廣州南) 7小時43分 1838 深圳北 17:40 597|10|2
G72 高速鐵路 福田 07:00 07:46(廣州南) 11小時22分 2409 北京西 18:22 420|10|2
G71 高速鐵路 北京西 07:26 17:25(廣州南) 10小時38分 2409 福田 18:04 446|10|2
G70 高速鐵路 廣州南 12:50 12:50(廣州南) 9小時38分 2338 北京西 22:28 770|10|1
G68 高速鐵路 珠海 10:11 11:17(廣州南) 10小時59分 2414 北京西 21:10 611|10|2
G65 高速鐵路 北京西 10:33 20:31(廣州南) 10小時55分 2414 珠海 21:28 633|10|2
D7171 動車組 廣州南 20:47 20:47(廣州南) 3小時1分 430 湛江西 23:48 1247|10|1
D3730/D3731 動車組 廣州南 12:38 12:38(廣州南) 5小時26分 760 北海 18:04 758|10|1
D7196 動車組 茂名 20:26 22:54(廣州南) 2小時46分 373 佛山西 23:12 1226|10|2
D7193 動車組 廣州南 16:45 16:45(廣州南) 3小時38分 430 湛江西 20:23 1005|10|1
D7135 動車組 廣州南 10:22 10:22(廣州南) 56分 116 珠海 11:18 622|10|1
D7493 動車組 佛山西 08:13 08:36(廣州南) 3小時36分 465 湛江西 11:49 493|10|2
D7489 動車組 廣州南 08:08 08:08(廣州南) 3小時9分 430 湛江西 11:17 488|10|1
D7484 動車組 湛江西 17:48 20:43(廣州南) 3小時13分 465 佛山西 21:01 1068|10|2
D7483 動車組 廣州南 17:15 17:15(廣州南) 2小時48分 430 湛江西 20:03 1035|10|1
D7478 動車組 湛江西 15:20 18:47(廣州南) 4小時10分 532 肇慶東 19:30 920|10|2
D7477 動車組 廣州南 15:10 15:10(廣州南) 3小時6分 430 湛江西 18:16 910|10|1
D7475 動車組 廣州南 14:30 14:30(廣州南) 3小時12分 430 湛江西 17:42 870|10|1
D7453 動車組 佛山西 07:13 07:37(廣州南) 3小時34分 465 湛江西 10:47 433|10|2
D7473 動車組 廣州南 13:26 13:26(廣州南) 3小時22分 430 湛江西 16:48 806|10|1
D7459 動車組 佛山西 09:15 09:41(廣州南) 3小時36分 465 湛江西 12:51 555|10|2
D7469 動車組 廣州南 12:19 12:19(廣州南) 3小時18分 430 湛江西 15:37 739|10|1
D7467 動車組 廣州南 11:34 11:34(廣州南) 3小時18分 430 湛江西 14:52 694|10|1
D7461 動車組 廣州南 10:14 10:14(廣州南) 3小時12分 430 湛江西 13:26 614|10|1
D7451 動車組 佛山西 06:41 07:09(廣州南) 3小時39分 465 湛江西 10:20 401|10|2
D7195 動車組 廣州南 17:42 17:42(廣州南) 2小時24分 340 茂名 20:06 1062|10|1
D7191 動車組 佛山西 08:50 09:12(廣州南) 3小時43分 465 湛江西 12:33 530|10|2
D7187 動車組 廣州南 12:41 12:41(廣州南) 2小時22分 340 茂名 15:03 761|10|1
D7189 動車組 廣州南 18:12 18:12(廣州南) 2小時37分 340 茂名 20:49 1092|10|1
D7185 動車組 廣州南 06:32 06:32(廣州南) 2小時21分 340 茂名 08:53 392|10|1
D7165 動車組 廣州南 08:46 08:46(廣州南) 1小時2分 116 珠海 09:48 526|10|1
D7133 動車組 廣州南 07:04 07:04(廣州南) 1小時5分 116 珠海 08:09 424|10|1
D7140 動車組 珠海 17:12 18:13(廣州南) 1小時21分 149 佛山西 18:33 1032|10|2
D7138 動車組 珠海 20:10 21:09(廣州南) 1小時20分 149 佛山西 21:30 1210|10|2
D7139 動車組 廣州南 06:17 06:17(廣州南) 58分 116 珠海 07:15 377|10|1
D7137 動車組 佛山西 08:26 08:56(廣州南) 1小時31分 149 珠海 09:57 506|10|2
D7125/D7126 動車組 湛江西 16:36 19:49(廣州南) 4小時7分 548 珠海 20:43 996|10|2
D3742/D3743 動車組 廣州南 16:00 16:00(廣州南) 5小時28分 760 北海 21:28 960|10|1
D3831/D3830 動車組 廣州南 10:36 10:36(廣州南) 7小時37分 1283 昆明南 18:13 636|10|1
D214 動車組 廣州南 09:00 09:00(廣州南) 4小時17分 867 貴陽北 13:17 540|10|1
D3628 動車組 廣州南 17:58 17:58(廣州南) 3小時42分 563 南寧東 21:40 1078|10|1
D2949/D2948 動車組 廣州南 11:34 11:34(廣州南) 3小時59分 602 柳州 15:33 694|10|1
D3764 動車組 廣州南 17:13 17:13(廣州南) 3小時54分 602 柳州 21:07 1033|10|1
D3640 動車組 廣州南 19:35 19:35(廣州南) 3小時24分 563 南寧東 22:59 1175|10|1
D3710/D3711 動車組 廣州南 08:56 08:56(廣州南) 5小時11分 760 北海 14:07 536|10|1
D3850/D3851 動車組 廣州南 12:32 12:32(廣州南) 8小時6分 1283 昆明南 20:38 752|10|1
D3734/D3735 動車組 廣州南 14:32 14:32(廣州南) 5小時15分 760 北海 19:47 872|10|1
D3846/D3847 動車組 廣州南 11:46 11:46(廣州南) 8小時5分 1283 昆明南 19:51 706|10|1
D3858/D3859 動車組 廣州南 14:11 14:11(廣州南) 7小時40分 1283 昆明南 21:51 851|10|1
D3826/D3827 動車組 廣州南 09:54 09:54(廣州南) 7小時50分 1283 昆明南 17:44 594|10|1
D3822/D3823 動車組 廣州南 09:42 09:42(廣州南) 7小時43分 1283 昆明南 17:25 582|10|1
D3810/D3811 動車組 廣州南 07:43 07:43(廣州南) 10小時57分 1639 大理 18:40 463|10|1
D3838/D3839 動車組 廣州南 11:06 11:06(廣州南) 7小時41分 1283 昆明南 18:47 666|10|1
D3842/D3843 動車組 珠海 10:24 11:26(廣州南) 9小時15分 1399 昆明南 19:39 624|10|2
D3802/D3803 動車組 廣州南 06:54 06:54(廣州南) 10小時48分 1639 大理 17:42 414|10|1
D3818/D3819 動車組 廣州南 08:50 08:50(廣州南) 10小時15分 1639 大理 19:05 530|10|1
D3814/D3815 動車組 廣州南 08:23 08:23(廣州南) 8小時1分 1283 昆明南 16:24 503|10|1
D3809/D3812 動車組 昆明南 08:55 17:22(廣州南) 9小時29分 1399 珠海 18:24 535|10|2
D3806/D3807 動車組 廣州南 07:31 07:31(廣州南) 7小時34分 1283 昆明南 15:05 451|10|1
D3786/D3787 動車組 廣州南 14:05 14:05(廣州南) 4小時47分 797 百色 18:52 845|10|1
D3790/D3791 動車組 廣州南 15:05 15:05(廣州南) 5小時19分 797 百色 20:24 905|10|1
D3782/D3783 動車組 廣州南 09:41 09:41(廣州南) 5小時7分 797 百色 14:48 581|10|1

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 廣州南站介紹 廣州南郵政編碼 廣州南汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 有問必答 | 分類信息
fifa手游化学反应 贵阳沐足哪有包吹的 时时彩龙虎人工计划 11选5组选复式稳定 乌克兰美女一晚 推牌九压庄技巧 2019时时彩平台注册 大地网投官方网站 吉林时时走势图 游艇会电子游艺app 11选五任一倍投计划