fifa手游化学反应
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

陽江出發火車線路
陽江 - 深圳
陽江 - 廣州
陽江 - 湛江
陽江 - 茂名
陽江 - 陽春
陽江 - 東莞
陽江 - 南寧
陽江 - 柳州
陽江 - 珠海
陽江 - 肇慶
陽江 - 江門
陽江 - 佛山
陽江 - 長沙
陽江 - 鄭州
陽江 - 上海
陽江 - 北京
陽江 - 三亞
陽江 - 北海
陽江 - 惠州
陽江 - 新興

經過陽江的列車時刻表(廣東省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有71趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
D7556 動車組 湛江西 17:03 18:22(陽江) 2小時57分 430 廣州南 20:00 1023|10|2
D7188 動車組 茂名 15:27 16:23(陽江) 2小時26分 340 廣州南 17:53 927|10|2
D7171 動車組 廣州南 20:47 22:23(陽江) 3小時1分 430 湛江西 23:48 1247|10|2
D7196 動車組 茂名 20:26 21:16(陽江) 2小時46分 373 佛山西 23:12 1226|10|2
D7193 動車組 廣州南 16:45 18:56(陽江) 3小時38分 430 湛江西 20:23 1005|10|2
D7494 動車組 湛江西 12:39 13:58(陽江) 3小時11分 430 廣州南 15:50 759|10|2
D7493 動車組 佛山西 08:13 10:30(陽江) 3小時36分 465 湛江西 11:49 493|10|2
D7490 動車組 湛江西 11:56 13:21(陽江) -1分 430 廣州南 15:08 716|10|2
D7489 動車組 廣州南 08:08 09:51(陽江) 3小時9分 430 湛江西 11:17 488|10|2
D7484 動車組 湛江西 17:48 19:07(陽江) 3小時13分 465 佛山西 21:01 1068|10|2
D7483 動車組 廣州南 17:15 18:44(陽江) 2小時48分 430 湛江西 20:03 1035|10|2
D7480 動車組 湛江西 16:14 17:39(陽江) 3小時20分 430 廣州南 19:34 974|10|2
D7478 動車組 湛江西 15:20 16:51(陽江) 4小時10分 532 肇慶東 19:30 920|10|2
D7477 動車組 廣州南 15:10 16:51(陽江) 3小時6分 430 湛江西 18:16 910|10|2
D7475 動車組 廣州南 14:30 16:11(陽江) 3小時12分 430 湛江西 17:42 870|10|2
D7473 動車組 廣州南 13:26 15:17(陽江) 3小時22分 430 湛江西 16:48 806|10|2
D7459 動車組 佛山西 09:15 11:20(陽江) 3小時36分 465 湛江西 12:51 555|10|2
D7472 動車組 湛江西 13:55 15:23(陽江) 3小時27分 430 廣州南 17:22 835|10|2
D7470 動車組 湛江西 13:32 15:03(陽江) 3小時12分 430 廣州南 16:44 812|10|2
D7469 動車組 廣州南 12:19 14:06(陽江) 3小時18分 430 湛江西 15:37 739|10|2
D7467 動車組 廣州南 11:34 13:21(陽江) 3小時18分 430 湛江西 14:52 694|10|2
D7464 動車組 湛江西 11:38 13:03(陽江) 3小時8分 430 廣州南 14:46 698|10|2
D7462 動車組 湛江西 10:56 12:27(陽江) 3小時9分 430 廣州南 14:05 656|10|2
D7461 動車組 廣州南 10:14 12:01(陽江) 3小時12分 430 湛江西 13:26 614|10|2
D7460 動車組 湛江西 09:47 11:12(陽江) 3小時18分 430 廣州南 13:05 587|10|2
D7456 動車組 湛江西 08:47 10:18(陽江) 3小時12分 430 廣州南 11:59 527|10|2
D7454 動車組 湛江西 08:00 09:19(陽江) 2小時56分 430 廣州南 10:56 480|10|2
D7451 動車組 佛山西 06:41 08:43(陽江) 3小時39分 465 湛江西 10:20 401|10|2
D7195 動車組 廣州南 17:42 19:23(陽江) 2小時24分 340 茂名 20:06 1062|10|2
D7194 動車組 湛江西 12:57 14:22(陽江) 3小時27分 430 廣州南 16:24 777|10|2
D7191 動車組 佛山西 08:50 10:54(陽江) 3小時43分 465 湛江西 12:33 530|10|2
D7190 動車組 茂名 21:21 22:05(陽江) 2小時26分 340 廣州南 23:47 1281|10|2
D7187 動車組 廣州南 12:41 14:19(陽江) 2小時22分 340 茂名 15:03 761|10|2
D7189 動車組 廣州南 18:12 19:54(陽江) 2小時37分 340 茂名 20:49 1092|10|2
D7186 動車組 茂名 09:42 10:32(陽江) 2小時42分 340 廣州南 12:24 582|10|2
D7185 動車組 廣州南 06:32 08:01(陽江) 2小時21分 340 茂名 08:53 392|10|2
D7125/D7126 動車組 湛江西 16:36 17:52(陽江) 4小時7分 548 珠海 20:43 996|10|2
D7172 動車組 湛江西 20:31 21:50(陽江) 3小時19分 465 佛山西 23:50 1231|10|2
D7558 動車組 湛江西 16:45 18:16(陽江) 3小時23分 430 廣州南 20:08 1005|10|2
D7557 動車組 佛山西 11:16 13:40(陽江) 3小時55分 465 湛江西 15:11 676|10|2
D7499 動車組 廣州南 12:05 13:51(陽江) 3小時17分 430 湛江西 15:22 725|10|2
D7498 動車組 湛江西 15:56 17:15(陽江) 3小時1分 430 廣州南 18:57 956|10|2
D7497 動車組 廣州南 19:18 21:16(陽江) 3小時17分 430 湛江西 22:35 1158|10|2
D7500 動車組 湛江西 08:11 09:36(陽江) 3小時22分 430 廣州南 11:33 491|10|2
D7486 動車組 湛江西 18:30 20:01(陽江) 3小時49分 465 佛山西 22:19 1110|10|2
D7496 動車組 湛江西 20:57 22:16(陽江) 2小時52分 430 廣州南 23:49 1257|10|2
D7495 動車組 廣州南 16:10 17:51(陽江) 3小時12分 430 湛江西 19:22 970|10|2
D7488 動車組 湛江西 20:07 21:26(陽江) 3小時18分 465 佛山西 23:25 1207|10|2
D7492 動車組 湛江西 19:10 20:41(陽江) 3小時44分 465 佛山西 22:54 1150|10|2
D7491 動車組 廣州南 15:28 17:06(陽江) 3小時9分 430 湛江西 18:37 928|10|2
D7487 動車組 廣州南 20:00 21:45(陽江) 3小時4分 430 湛江西 23:04 1200|10|2
D931/D934 動車組 上海虹橋 20:00 09:16(陽江) 14小時37分 2155 湛江西 10:37 1200|10|2
D7548 動車組 茂名 15:28 16:18(陽江) 2小時25分 340 廣州南 17:53 928|10|2
D7547 動車組 廣州南 12:41 14:16(陽江) 2小時19分 340 茂名 15:00 761|10|2
D7481 動車組 廣州南 16:25 18:23(陽江) 3小時45分 430 湛江西 20:10 985|10|2
D7458 動車組 湛江西 09:30 10:55(陽江) 3小時10分 430 廣州南 12:40 570|10|2
D7468 動車組 湛江西 13:14 14:33(陽江) 2小時49分 430 廣州南 16:03 794|10|2
D7452 動車組 湛江西 07:20 08:45(陽江) 3小時8分 430 廣州南 10:28 440|10|2
D7550 動車組 茂名 21:06 21:50(陽江) 2小時20分 340 廣州南 23:26 1266|10|2
D7549 動車組 廣州南 18:12 19:54(陽江) 2小時31分 340 茂名 20:43 1092|10|2
D7463 動車組 廣州南 10:52 12:21(陽江) 2小時58分 430 湛江西 13:50 652|10|2
D7482 動車組 湛江西 17:18 18:43(陽江) 3小時40分 465 佛山西 20:58 1038|10|2
D7471 動車組 廣州南 13:00 14:29(陽江) 2小時48分 430 湛江西 15:48 780|10|2
D922 動車組 湛江西 17:03 18:22(陽江) 13小時37分 2730 北京西 06:40 1023|10|2
D932/D933 動車組 湛江西 16:07 17:26(陽江) 14小時43分 2157 上海虹橋 06:50 967|10|2
D921 動車組 北京西 20:30 08:32(陽江) 13小時23分 2730 湛江西 09:53 1230|10|2
D7485 動車組 廣州南 18:40 20:26(陽江) 3小時5分 430 湛江西 21:45 1120|10|2
D7476 動車組 湛江西 15:10 16:29(陽江) 3小時3分 430 廣州南 18:13 910|10|2
D7465 動車組 佛山西 10:50 12:59(陽江) 3小時34分 465 湛江西 14:24 650|10|2
D7555 動車組 廣州南 07:00 08:32(陽江) 2小時53分 430 湛江西 09:53 420|10|2
D7552/D7553 動車組 湛江西 16:07 17:26(陽江) 3小時55分 534 深圳北 20:02 967|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 陽江站介紹 陽江郵政編碼 陽江汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 有問必答 | 分類信息
fifa手游化学反应 牛牛作弊器 av女优写真视频 新疆时时开奖结果一票控 誉鼎娱乐注册 天恒最新时时 兰州小姐按摩 海口按摩会所那里有00后 成都沐足一般都是什么项目 北京pk拾怎样稳赚不亏 时时彩倍投方案